|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,395
Поблагодарили: 3,236
Вес репутации: 31
Репутация: 436
|
Dubstep,timapheich,все по делу и резонно
Лепа,к заявлению о пользе дисперсии нужно добавить: девиация и трение пули о воздух , потери тока в линиях электропередач, энтропия, открытые люки на неосвещенной дороге- тоже весьма нужные явления, если использовать их с умом.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|