|
|
|
#11 |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
iDIOD, допускаю что в параметрах ошибка.
Но!!! Может быть намотка сделана алюминием, т.к. на 100% знаю, что Питерские производители нормируют на 600вт только 24 и 26 катушки. Там какие-то проблемы с коэффициентом расширения клея, каркаса и обмотки. ps. Посмотрел СНЯТЫЕ параметры с моих питерских 12" EVM с плоской МЕДНОЙ намоткой - mms = 107г (заявлено 104г), высота намотки 26мм. ![]() Добавлено через 2 минуты Вот и ответ приплыл.
Последний раз редактировалось dubstep; 07.11.2011 в 19:06 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|