|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 650
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 15
Репутация: 23
|
пока спортбар, а дальше возможно и караоке и танцульки. слушали 2 самодельные палки на визатоне с 82spl, + 1 саб мэйки swa, показалось достаточным для нас, но не много действительно. А тут вроде 85 да и звук обещают лучше.
Добавлено через 6 минут Мысли по пути - что сейчас протон ставить в свои палки будет? завод затопило вроде как. Последний раз редактировалось skypeople; 14.11.2011 в 12:13 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
Цитата:
Сигналов бедствия не слышали пока.
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|