Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 21:53   #1
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 202
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mister Pin Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Ребята, у меня такая же фигня. Из одной колонки звук запирания услышал на прошлой свадьбе. Честно, я офигел! Пользуюсь EV-zx5 пол года. Перегруза никогда не было, кафешка на 70 чел, мне с головой хватало. Усилок у меня тоже EV-P2000, пульт Soundcraft - Spirit Folio SX.
Юрчано, прочитал я все сообщения в этой теме, но не совсем понял, как ты вышел из ситуации?
Я прикрутил басы и всё стало хорошо,просто привык работать с сабом 18 и пытался от них добиться того же баса, но в вашей ситуации, положите колонку на ребро и с верху кулаком сильно постучите, если услышите посторонний шум, то нужно колонку открыть и закрутить драйвер, если не поможет тогда в ремонт.ИМХО.
__________________
Dynacord PowerMate 1000-3 ,Electro Voice Zx5,
Electro Voice PL80a,Shure SLX4+SLX2SM86,Stanton dj pro 2000, American DJ Revo 4 и разные лазеры.
Ведущий торжеств, шоумен, финалист шоу Голос страны Юрий Камбарян к вашим услугам,есть слаженная команда.0997901348 0987161014
Юрчано вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.