|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
|
I-onix :)
Или фокусрайт.:) |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Al.Ko за это сообщение: | savingreg (15.12.2011), Иван Сорокин (15.12.2011) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 468
Поблагодарили: 120
Вес репутации: 16
Репутация: 55
|
а яма чаво? вообще ни как? по отзывам владельцев нормально вроде, вот лекс как то не очень...да и я не в восторге...а яму в музторге слушал, больше понравилась...
Добавлено через 2 минуты focusrite какой серии? saffire? Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 15.12.2011 в 03:52 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили Иван Сорокин: | savingreg (15.12.2011) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|