|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 30
Поблагодарили: 17
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
ну тоже была первая мысль перевернуть)) но там не ошибёшься с выемкой то. По-новому - это к примеру у меня на плате 6, 11, 12 вообще не заняты, а по схеме включения 571й 6 и 7, 10 и 11 замкнуты. Вот только при замыкании - что то слышно чуток. На 31101 без этого пашет. при замыкании наоборот тише. Пробовал и питание увеличить - фик. Таже потом вставлял запасную 571, думал брак - одиинаково себя ведут. Ну.. поковыряю ещё как-нибудь на досуге)..
|
|
|
|
| Поблагодарили DJ_Stas: | Boney M (20.12.2011) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|