|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,556
Поблагодарили: 537
Вес репутации: 22
Репутация: 234
|
Наташа, самое гнусное в нашем деле то, что для начала покупаешь дешевое оборудование, чтобы начать работать, а проходит время, сбивается оскома и понимаешь,- куда спешил?, добавил бы денег да взял классную вещь. А теперь, куда это всё "добро" девать.
Но так уж человек устроен, как говорится, на своей шкуре, пока не попробуешь, не веришь. Преампы ART не берите. присмотритесь лучше к таким достойным фирмам как Presonus, Drawmer, Symetrix. А за 528е 40000 тысяч - это слишком много, я брал за 20. С уважением Михаил.
__________________
-А Вы поёте на бис? - Нет, только назло! ![]() ------------------------------------------- КиНап, УМ-50, ТУ-100, МД-200 2 штуки, колонки из физ.кабинета, стойки микрофонные из лыжных палок, гладильная доска под клавиши. |
|
|
|
| Поблагодарили Michael N: | OZet (02.02.2012) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|