|
|
|
|
|
#1 |
|
Казачок
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 501
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 17
Репутация: 19
|
Всем привет ! Купил на днях TC VoiceLive Tuch . Вчера решил опробвать . Подключил следующим образом . Радиомикрофон подключил проводом XLR-XLR от базы к VLT , VLT проводом XLR-XLR от прибора к пульту . Насчет рулежки и всего прочего спрашивать не буду - буду перечитывать все посты . А вот такая проблема - прибор сильно шумит , реально сильный фоновый шум ( вернее шип ) . Провода хорошие , тем более менял на другие , эффект тот же . Подскажите , как это убрать ! Спасибо заранее ! Всем удачи !
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Новичок
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 6
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Делаем так: нажимаем клавишу MIX и держим примерно 2-3 секунды,пока не появится Pantom Of,затем нажимаем и держим примерно столько же стрелочку влево пока по экрану не побежит сообщение Scroll Speed 25,затем жмём стрелку вправо шесть раз,это будет 7 пункт меню - OUTPUT 0db и вот здесь слайдером влево догоняем до (-20 Db) затем два быстрых нажатия на слайдер появится Home-это выход из глобальных настроек в основной режим,и можно пользоваться-шума не будет. |
|
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили Pav3481630 за это сообщение: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|