Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Приборы обработки звука

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 07:23   #1
Казачок
 
Аватар для stalyngrad
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 501
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Всем привет ! Купил на днях TC VoiceLive Tuch . Вчера решил опробвать . Подключил следующим образом . Радиомикрофон подключил проводом XLR-XLR от базы к VLT , VLT проводом XLR-XLR от прибора к пульту . Насчет рулежки и всего прочего спрашивать не буду - буду перечитывать все посты . А вот такая проблема - прибор сильно шумит , реально сильный фоновый шум ( вернее шип ) . Провода хорошие , тем более менял на другие , эффект тот же . Подскажите , как это убрать ! Спасибо заранее ! Всем удачи !
stalyngrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:41   #2
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 6
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalyngrad Посмотреть сообщение
Всем привет ! Купил на днях TC VoiceLive Tuch . Вчера решил опробвать . Подключил следующим образом . Радиомикрофон подключил проводом XLR-XLR от базы к VLT , VLT проводом XLR-XLR от прибора к пульту . Насчет рулежки и всего прочего спрашивать не буду - буду перечитывать все посты . А вот такая проблема - прибор сильно шумит , реально сильный фоновый шум ( вернее шип ) . Провода хорошие , тем более менял на другие , эффект тот же . Подскажите , как это убрать ! Спасибо заранее ! Всем удачи !
Вам нужно убрать уровень выхода VLT на -20Db
Делаем так: нажимаем клавишу MIX и держим примерно 2-3 секунды,пока не появится Pantom Of,затем нажимаем и держим примерно столько же стрелочку влево пока по экрану не побежит сообщение Scroll Speed 25,затем жмём стрелку вправо шесть раз,это будет 7 пункт меню - OUTPUT 0db и вот здесь слайдером влево догоняем до (-20 Db) затем два быстрых нажатия на слайдер появится Home-это выход из глобальных настроек в основной режим,и можно пользоваться-шума не будет.
Pav3481630 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Pav3481630 за это сообщение:
1fobos1 (05.11.2012), ALEX1-59 (11.11.2012), laser-show (02.12.2013), stalyngrad (15.02.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.