|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,645
Вес репутации: 26
Репутация: 136
|
Цитата:
И, если уж Динакордовские АС тебя полностью устраивают, на кой предмет, с позволения сказать, ты приобрёл Электровойсы? Если так сильно "деньги жгут ляжку", купи себе Стэйдж Акустик, те же 29, и радуйся, только без сабов того супер-баса, который тебе так необходим, ты и там не найдёшь. Боюсь, что придётся тебе, подобно Вечному Жиду, скитаться по Земле до конца дней в поисках того, чего пока не существует. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|