|
|
|
|
|
#1 | |
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
кип,абсолютно ничЁ подобного...я высказываю своё мнение,как и другим как и везде толи на весь ответ толи на определённые фразы(кстати,а как ты понимаешь прочитал я всё и ответил или не всё) никакого антагонизма здесь нет!Я также могу не согласиться с другими в других моментах,как и мы все многие...З.Ы: Ты тогда также с некоторыми АНТАГОНИСТИЧЕН А вообще забей ничё такого.А то мы тут многие тогда антагонистичны
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|