|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 161
Поблагодарили: 30
Вес репутации: 16
Репутация: 12
|
Не знаю, у меня к беринджеру, как бренду, почему-то предвзятое отношение. Поэтому лучше что-то старое, надёжное, американское, проверенное временем.
Добавлено через 4 минуты Тоже не в бюджет немного. В оговоренный попадает, только гривневый ) Последний раз редактировалось Vitaliy_Mixali4; 24.03.2012 в 19:27 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|