![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#11 | |||||||
Местный
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 14
Репутация: 55
|
![]() Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
Добавлено через 19 минут Цитата:
Я уже писал свое мнение, это каменный век, сейчас все гораздо лучше стало, и в этом заслуга ни только Powersofta, а вообще послушайте модуль UCD он доступен мощность 300вт. только не самопал а настоящий Филипс ищите. Цитата:
Информация интересная, я уже говорил, что мы будем сравнивать современные классы д-дорогие, почему дорогие? да потому-что дешовый АВ звучит на порядок круче Д, но если Д будет дорогой категории-....... А Вы срвните не приборами, не инженерными способами, а с точки зрения психоакустики.....как мы, Приехал к нам любитель лампочки, который надух не переваривает класс Д, мы включили его ламповик, попили чайку, мол пусть прогреется, а потом взяли он дал свой диск с джазом, ну вот мы заместо его лампового, дали сигнал с К-3, так он сидел и минут десять беседовал, как ровно звучит середина, какой открытый низ, а какой ровный верх, и только когда встал покрутить ручки громкости.......понимаете ЕГО удивление-да....Правда Powersoft был подключен через по цифре через Аес Ебу. Источником служил Sony CDP-D500 (ну помоему по поводу источника без комментариев) Добавлено через 23 минуты Ас были Танг банг кстати-ширики трешки. Добавлено через 28 минут Цитата:
40в-нарастание вы считаете не достаточным? Диапазон-сейчас вообще это не преграда. Помехозащищенность, не спорю, но опять же если только это дешевый класс Д, с ошибочной тапологией платы, кстати, от Тапологии расположения элементов, у одного и того-же уилителя класса Д тоже ОООчень сильно зависят звуковые качества... Последний раз редактировалось toleranceaudio; 25.03.2012 в 13:00 Причина: Добавлено сообщение |
|||||||
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|