Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 22:13   #1
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 20
Репутация: 93
По умолчанию

технологичность побеждает... и как следствие схематехника с заземленными коллекторами.. (нет ни слюды с кремниевой пастой, или полимерных прокладок ) ...

надеюсь появится и наша(снг) альтернатива ей (этой специфичной схематехнике) ...
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 07:16   #2
Местный
 
Аватар для ChuYur
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 36
Поблагодарили: 57
Вес репутации: 0
Репутация: 22
По умолчанию

[QUOTE=tda-audio;2522699]... и как следствие схематехника с заземленными коллекторами..
Такого термина нет в схемотехнике. Вокруг да около того что выпускает QSC по схемотехнике видел не единыжды у разных производителей. Никто заново не изобретает колесо. Все базовые принципы ухе давно изобретены и подвергаются своеобразному тюненгу в связи с появлением всё новых и новых компонентов и технологий. У меня то же не слепая копия QSC. Наверное не всё так печально в СНГ.
ChuYur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 16:33   #3
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 45
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 0
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tda-audio Посмотреть сообщение
надеюсь появится и наша(снг) альтернатива ей (этой специфичной схематехнике) ...
У меня несколько моделей таких усилителей было, буржуские схемы тогда были для меня недоступны.
В прошлом году видел какой-то усилитель схемотехника не QSC, но коллекторы все на корпусе - Питер или Украина, забыл уже.
korolkov24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.