|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 20
Репутация: 93
|
технологичность побеждает... и как следствие схематехника с заземленными коллекторами.. (нет ни слюды с кремниевой пастой, или полимерных прокладок ) ...
надеюсь появится и наша(снг) альтернатива ей (этой специфичной схематехнике) ... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 36
Поблагодарили: 57
Вес репутации: 0
Репутация: 22
|
[QUOTE=tda-audio;2522699]... и как следствие схематехника с заземленными коллекторами..
Такого термина нет в схемотехнике. Вокруг да около того что выпускает QSC по схемотехнике видел не единыжды у разных производителей. Никто заново не изобретает колесо. Все базовые принципы ухе давно изобретены и подвергаются своеобразному тюненгу в связи с появлением всё новых и новых компонентов и технологий. У меня то же не слепая копия QSC. Наверное не всё так печально в СНГ. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 45
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 0
Репутация: 18
|
Цитата:
В прошлом году видел какой-то усилитель схемотехника не QSC, но коллекторы все на корпусе - Питер или Украина, забыл уже. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|