|
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 256
Поблагодарили: 123
Вес репутации: 0
Репутация: 14
|
Что тут говорить вот реальный пример,чел продал дом и машину и купил именно фирмовый аппарат не буду перечислять что именно он купил, поверьте на слово аппарат и в самом деле фирма,но к музыке он не какого отношения не имеет и не имел просто решил стать типа музыкантом назло всем
,и вот что с этого получилось,учитывая что после записи этого шедевра было приложено максимум усилий что бы хоть что то получилось человеческое.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Белая Русь
Сообщений: 98
Поблагодарили: 97
Вес репутации: 20
Репутация: 12
|
Цитата:
Из вашего сообщения, если я правильно понял, как в песне "он тогда продал свой дом, картины и кров..." вложился в оборудование для студии звукозаписи, чтобы записывать себя? Зачем продавать дом и всё остальное? И что значит фирмовый-фирмовый аппарат? Сейчас для этого надо комп иметь с поддерживающей ASIO звуковухой, миди клаву и студийный микрофон с преампом, ну наушники ещё. В сумме 2000-3000$ не больше, пишись запишись...про soft молчу, с этим проблем пока нет ни у кого.....Да чуть не забыл добавить главное - таллант, мозги и руки от ушей
|
|
|
|
| Поблагодарили Yuras: | Vladimeer (03.04.2012) |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили maksutus за это сообщение: | Vladimeer (03.04.2012), Константин 5.64 (25.07.2012) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|