|
|
|
#31 |
|
Местный
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,835
Поблагодарили: 2,394
Вес репутации: 20
Репутация: 55
|
Я сам интерисовался,потому что уже давненько смотрю в ту сторону,а теперь как то стрёмновато,хотя симптоматика по моему разная((((((.видимо придётся брать у оф.диллера,может там что то прояснят по тех.отказам.Но сейчас всё равно денег нет,так что помаем....
__________________
всем,комфортного звука
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|