|
|
|
#11 |
|
Заблокирован
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
|
а какой эффективней будет
тапет хорн 12 или куботурик 12? интересует хорошо отыгрываемый мидбас .но и пониже чтоб эффективно без гудежа и бубнения. вес вроде не критично отличаеться |
|
|
|
| Поблагодарили кип: | Strelez (05.04.2012) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|