|
|
|
|
|
#1 | |
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
ну конечно можно!чё ж нельзя!(как буд-то сам себя уговариваешь шо у тебя 3 штуки хороших усилка)мне то какая разница на чём тебе работать
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
|
Цитата:
Если уж так придирчиво прислушиватся к своему апарату, то я незнаю, может оно кому то и надо. Каким то меломанам Другое дело ето когда деньжата выписывает организация, то тогда все равно что покупать. Ведь денег то не жалко Можно и самые дорогие усилители |
|
|
|
|
| Поблагодарили Сергей Кушнир: | PAV 75 (13.04.2012) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|