|
|
|
|
|
#1 |
|
RockMeister
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,452
Вес репутации: 26
Репутация: 332
|
Взяли себе такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
![]() Микшер сверху удобно поднимается и опускается одним движением; ручки не мешают. Внутри ещё 7 розеток. Кроме них - 8 юнитов барахла сбоку и микшер сверху. Колёса - удобнейшая вещь, с тормозами. Ручки, удобство, надёжность... в общем, не пожалели, что потратили 230 баксов.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Cubase 9 Pro Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном. Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ICQ 132723403 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Черкассы
Сообщений: 393
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 19
Репутация: 12
|
Цитата:
- какова высота рамки под микшер: 8 или 10 юнитов? Планирую ставить 8-юнитовый пульт + разъемы сзади ( а не внизу ) и не переключать шнуры, а чтобы были всегда подключены. - розетки стационарно прикручены к рэку? Шли вместе с ним? - какая глубина ящика в мм.? - покупали через инет? - крепления ( винты М6 ) входят в комплект и сколько их? Спасибо. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|