Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 08:56   #1
Местный
 
Аватар для gravia29
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Луцк
Сообщений: 306
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белша
Для такой работы самое простое это работать с постфейдерным монитором, необходимый баланс в мониторах делается после создания баланса в порталах и в дальнейшем достаточно точно повторяет портал, но с мониторным балансом.
Думаю этот вариант будет наиболее удобным для выше описаных мною целей.
Посоветуйте хороший эквалайзер в пару DYNACORD D12A
gravia29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 15:37   #2
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,679
Поблагодарили: 11,825
Вес репутации: 21
Репутация: 160
По умолчанию

Графика? Параметрика? Аналог? Цифра? Количество полос на канал? Бюджет? Сколько мест в рэке свободно?
Трайдент, извините, попытался копировать Ваш стиль , хотя, думаю Вы бы ответили так же.
ЗЫ Присмотритесь к бехровской Курве - масса полезных функций за небольшие деньги. Если, конечно, не пугает "бехровской" и выигрываете в лотерею.
ЗЗЫ Так у Вас же ДиСи-1! Чем он устраивает?
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:53.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.