|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,679
Поблагодарили: 11,825
Вес репутации: 21
Репутация: 160
|
Я лично по совету Белшы переделывал в 1066 транс на 220. Где-то об этом писАл. Там двойная обмотка на 110 распараллеливается и включается последовательно. Главное, как уже не раз напоминали - соблюсти фазировку.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|