|
|
|
#15 |
|
Пользователь
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 55
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 15
Репутация: 10
|
Добрый день!
Господа, поделитесь опытом... Как и чем крепите разъемы и провод во время пайки (ибо руки всего две, и даже ведя трезвый образ жизни все равно немного трясутся, а это нелучшим образом сказывается на качестве пайки). Вообще, какое оборудование используйте, какие приспособы, какие то мелочи, которые на самом деле сильно облегчают работу?.. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|