|
|
|
#11 |
|
rodin-sound@yandex.ru
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,852
Вес репутации: 22
Репутация: 112
|
Надеюсь послушать на ближайшей выставке NAMM в столице... интересно - поставят или заныкают до осени? ))))
То, что резкий верх у ямах не беда. Всегда можно скрутить (такая же хрень и у артушек). Зато на больших площадях пробивает далеко и звук детальность не теряет. Влом шарится, если не трудно - сколько стоят ямахи новые? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|