Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 20:29   #1
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 18
Репутация: 22
По умолчанию

djmars,
да верно, вся процедура правильная. Может быть под 7-ку требуются более новые дрова.... давно не брал я в руки шашку :)

Цитата:
Сообщение от timapheich
я вроде бы писал, что винда под маком работает не совсем корректно
нормально всё работает, в нативном режиме. Именно потому маки и были признаны лучшими для винды. Ну если ирония не понятна, забудьте, я неудачно пошутил.


Цитата:
Сообщение от timapheich
Системные виндошные "дрова" ( в буткампе) ставятся автоматом
да вот как раз не автоматом. Буткамп ассистент после тоо, как вы место для винды выделили и установили винду, предлагает вам дрова нарезать на болвань. И вот после установки этих дров в инде, все яблочные приблуды начинают работать штатно.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 11:47   #2
Местный
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,019
Поблагодарили: 315
Вес репутации: 18
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beebeegone Посмотреть сообщение
...да вот как раз не автоматом. Буткамп ассистент после тоо, как вы место для винды выделили и установили винду, предлагает вам дрова нарезать на болвань. И вот после установки этих дров в инде, все яблочные приблуды начинают работать штатно.
Спорить не буду, так как ставил винду на своих маках года два назад, но если не изменяет память, то после очередного шага просто вставил диск с виндой и дальше как обычно. Хотя скоро придётся снова ставить винду на мак, так как недавно на работе купили стационарный мак-вот и вспомню.
__________________
Я, конечно, люблю музыку, но не настолько, чтобы ее слушать.
timapheich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:18.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.