|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 910
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 18
Репутация: 19
|
Приятно увидеть в этой теме опытных людей и важно ваше мнение коль зашла речь о цыфре.Я выше писал что положил глаз на DL1608,так как по финансам не потяну придеться попрощаться со своим 1620i и будет возможность его отдать за то что брал.Есть смысл менять?Или цыфру в скором времени ожидает история как с электронными барабанами?Спасибо за Ваше мнение!
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
|
Цитата:
Добавлено через 7 минут Ну тогда это райдером назвать сложно ... Два, три микрофона и ноутбук ( может еще клавиши и гитара) потянет . А там где несколько линий мониторов, пару процессоров ,и т д вряд ли . Последний раз редактировалось PRIDE; 09.05.2012 в 00:03 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Поблагодарили PRIDE: | Diezs (08.05.2012) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|