|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 412
Поблагодарили: 172
Вес репутации: 0
Репутация: 0
|
niki777,
Да, от мультикора избавиться это было бы хорошо. А кто нибудь пробовал витую пару, может это выход? Или вопрос был о полном отказе от любого кабеля? |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|