|
|
|
|
|
#1 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
|
Цитата:
. Вопрос не в том - почему "макаки" дешевле , а почему Zx5A в два раза дороже HD 1531 ? Какая разница кто разработчик ? Слушал обе колонки . Нет сокрушительного превосходства Zx5A . Может их золотыми отвертками собирают ?
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 794
Поблагодарили: 1,624
Вес репутации: 15
Репутация: 34
|
Цитата:
А ЖБЛ к примеру заработала себе дурную славу в 90е, когда гнали фуфло в Россию. Вылетали у них усилители, у акустики краска сдиралась сразу же, потом еще серия ТР с её отвратным звуком и тд. Вот и недолюбливает теперь народ ЖБЛ. niki777 с обновкой вас!!! |
|
|
|
| Поблагодарили dgk: | niki777 (20.05.2012) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|