|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
Цитата:
Пара ProTone F450Х Пассивная 2-х полосная АС15"/1,4". RMS AES 700Вт, макс. SPL 130дБ, 8Ом, 50-20000Гц, 60х40 град., 2хNL4, точки подвеса, опции - лира, чехол. И один ProTone N218S Сабвуфер 2х18". RMS AES 3200Вт, макс. SPL 137дБ, 4(2х8)Ом, 35-120Гц, 2хNL4, колёса, опция - чехол. В сумме по рознице с Лабом 512120 руб. Пары таких сателлитов на вашу площадку хватит за глаза. Не говорю уж о сабе. Комплектуха в сателлитах - FaitalPro (такой же динамик, например, в новом Nexo PS15-R2) и драйвер Radian. В сабах FaitalPro. Всё входит и с очень хорошим качеством. Какие там Ксилики? В усилителе процессор Lake. Два канала Лаба в мост на саб, два - на сателлиты. Без геморроев, отдельных посредственных процессоров, средненьких усилителей и хромых эквалайзеров (при всём моём уважении к dbx - эквалайзер 2231 - не фонтан). |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 386
Поблагодарили: 99
Вес репутации: 16
Репутация: 22
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() Логическое завершение всех тем с заголовком " ... VS ..." на рекламный банер в верху страницы не хватает бюджета?? ![]()
__________________
"Всё познаётся в сравнении." |
|
|
|
|
| Поблагодарили db: | кип (29.05.2012) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|