Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 21:50   #1
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,852
Вес репутации: 22
Репутация: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep
Только карта уже давно разыграна на рынке европейских производителей динамиков. Список выигравших игроков: B&C, Сiare, PHL и даже 18sound. К ним примкнул новый игрок Faital....
Андрей, все правильно произошло. RCF не производитель динамиков уже... потому и многие производители отказались от использования их динамиков... ведь трудно конкурировать - рцф для своей акустики в любом случае сделает динамик дешевле
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:57   #2
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
рцф для своей акустики в любом случае сделает динамик дешевле
Дешевле и лучше сделает Ciare и BnC.

Технологическая оснащенность производства и техпроцесс у RCF остался на уровне начала 2000ых годов (фильм "Неодима" - тому пример). Модельный ряд - все тоже самое, с фейслифтингом старых моделей.

В довершении смотрим на Faital, на их автоматизированное производство, стоимость изделий, качество звучания опережает Ciare, BnC и находится на уровне PHL.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dubstep за это сообщение:
skypeople (07.06.2012), белша (07.06.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:17.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.