|
|
|
#40 |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,181
Вес репутации: 23
Репутация: 136
|
Ребята, не бодайтесь, каждый настоящий бренд имеет свой характерный звук, я например, тоже не приемлю звучание JBL, подстроить его до удобоваримого можно, но изменить характер никак. Когда Харман прикупил JBL, то политика менегеров привела к тому, что дешевое стало еще более дешевым, а дорогие решения (Вертек и пр) душат получением прибыли, хоть и давая отдушину, поскольку понимают, что без нормального звука они теряют лохов покупателей, которые ведутся на лейбочки.
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|