|
|
|
#14 |
|
Заблокирован
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
|
Не знаю, уместным ли будет сравнение, но у меня радиатор на одном канале в усилителе VX-700 Парк аудио тоже грелся раза в 2 больше, бывало, что даже вырубался при перегрузе - оказалось, что подгорал обыкновенный манюсенький резистор. Около года он так подгорал, а когда сгорел, то сработала защита и канал уже не работал. По идее, греться должны одинаково две колонки, хотя кто его знает?
|
|
|
|
| Поблагодарили Вячеслав1: | biosintez (26.06.2012) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|