|
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
|
рек-это слишком молодая команда..ничем еще не удивившая и не засвтившаяся толком на рынке профессиональной аппаратуры..
и поэтому стаить цену на уровне именитых брендов с огромной мировой историей и иннсталяциями и выбором по всму миру-это глупость..бред и утопия.. даже ев выпускает бюджетную линейку..даже ален и соундкрафт делают то же самое..даже шур..синхайзер и акг..даже великие мартин спускают цены..и тут какой то неизвестный хохляцкий непонятный рек позволяет себе необоснованную наглость диктовать такую цену.. идиотизм высшей степени. и если хотя бы протон вызывает уважение даже тем..что с музыкантами общаеться специалисть высокого класса..который внушает уважение и уверенность в качествее и звучании продукции.. то в реке нет ни одного толкового специалиста-пиарщика..и разработчика..который мог бы произвсти впечатление и грамотно представить рек.. Добавлено через 2 минуты Ануфриенко, ты думаешь цена складыаеться из комплектухи? наивно. это всего лишь одна из составляющих цены,а есть еще реклама,заслуженное имя,победы,райдеры итд...очень и очень много.. Последний раз редактировалось кип; 17.07.2012 в 16:47 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Цитата:
![]() ![]() КИП, ты думаешь, что за бугром по-другому? Люди деньги считать умеют.Пример - TW-AUDIO, послушай, если будет возможность. Бренд в Раше не сильно раскручен, стоит хороших денег, но звукари от него точно не плюются. Контора молодая, одна из многих за бугром. И цену они диктуют тоже не с "потолка". А "идиотизм высшей степени..." - не зная деталей и затрат, судить о рынке. Цитата:
Ржу, не могу!!! сам себе противоречишь! |
||
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
Цитата:
А в райдерах тех колонок, которые ты упоминаешь, никогда не было и не будет. Потому что это непрофессиональная техника. Касательно Электровойса - он уже давно ушёл из "большого секса" и практически целиком перешёл на аппарат среднего уровня. Не видать его в райдерах.И вообще, перед тем, чтобы написать "какие-то там хохлы", посмотрись в зеркало. Кто ты сам "у мировом масштабе" чтобы с таким пренебрежением говорить о людях, которые делают продукт своими руками и головами, а не воруют чужие песенки? |
|
|
|
|
| Поблагодарили Ануфриенко: | Diezs (17.07.2012) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|