Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 20:42   #1
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,900
Вес репутации: 25
Репутация: 173
По умолчанию

Lau Ma,
Я так и не понял, микшер перегружается или где?
Ну воткните этот мик другим кабелем в Line джек, какие проблемы?
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 08:22   #2
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,452
Вес репутации: 26
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Lau Ma,
Я так и не понял, микшер перегружается или где?
Ну воткните этот мик другим кабелем в Line джек, какие проблемы?
А фантом? А импеданс?
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:01   #3
Местный
 
Аватар для Lau Ma
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Азия
Сообщений: 198
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 20
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Lau Ma,
Я так и не понял, микшер перегружается или где?
Ну воткните этот мик другим кабелем в Line джек, какие проблемы?
и другим кабелем, и джеком, и в другой микшер, и в звуковую карту - везде втыкал, и крутилки крутил, и фейдера двигал. на ТИХОЙ громкости работает идеально. (гитара, вокал и т.д.). Но если чуть погромче сказать в микрофон "раз" - голос становится, как пропущенный через дисторшн. (оч. удобно, если поешь Раммштайн))
Т.е. перегруз идет в микрофоне, а не в последующей цепочке.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Марк.
Lau Ma вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Lau Ma:
prozvuk (23.07.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.