|
|
|
|
|
#1 | |
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
та не вопрос;куда Динакордам "и так далее" мож боитесь разочароваться в "великолепном" звуке рядом с Динами и так далее(?!)...просто не понял почему не предлагать? как бы вроде никто ш и не предлагал никто же не навязывал что либоесли для Вас HD великолепный звук то я плыз!(тут не ясно тогда на чём раньше работали и какие девайсы практиковали вообще???)По большому счёту какая мне разница... З.Ы: к чему всё написано-было сказано не просто устраивает или нравится, а великолепный звук!Что не есть правдой для других!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
DJ Shaman
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 505
Поблагодарили: 1,070
Вес репутации: 15
Репутация: 14
|
Цитата:
Для выездной работы ИМХО лучший для меня комплект. Я доволен звуком и поделился своей радостью, если лично для вас RCF - нечто плохое - мне парралельно. Играл я на разной аккустике, до этого своя была JBL JRX - после них, естественно, эйфория от D-Line... а Вы хотели чтоб я написал: да, RCF звучит чуть получше JBL, но хуже Динакорда..." Я рад тому, что сейчас есть, через пять лет куплю другое, еще лучше.... а может и не стану... болезнь покупки нового есть ))) Еще раз повторюсь, для меня великолепный звук! Добавлено через 20 минут Цитата:
__________________
4х RCF HD12-A mk5 RCF SUB905-AS Midas MR18 Aphex Aural Exciter & Optical Big Bottom Shure GLXD24E/SM58 Z2, 2,4GHz NATIVE INSTRUMENTS AUDIO 2 DJ Audioengine W3 Wolfcraft TS 600 Последний раз редактировалось andrey_t; 27.07.2012 в 05:39 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|