Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 00:07   #1
Местный
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 244
Поблагодарили: 36
Вес репутации: 18
Репутация: 12
По умолчанию

[QUOTE=boki;2552594]СР 15-3 400 ватт,что можно сжечь???????!!!!!!!

Мы обсуждаем Dynacord 600/3 а не личные убеждения или "грамотность" их щастливых обладателей.

PS - на медни обсуждал с Донецким коллегой некоторые вопросы по 600/1 и CP 12-3, так небезызвестный физик Ом умер бы раньше, если бы услышал то, что я, а именно:
-Динаккорд 600 не докачивает СР-12-3, мало того из-за этого может произойти термопробой катушки динамиков, поэтому нужен усилитель помощнее, тогда не пробьет!!!!!!!!!!

(А вам слабо?)
__________________
Dynacord A15-3, Dynacord PM600-2, OBE 550, Presonus Audiobox, Shure PGX 24, Shure SM58, EV n/d767, Yamaha PSR-1000
DjVasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 12:07   #2
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,460
Вес репутации: 21
Репутация: 33
По умолчанию

[QUOTE=DjVasiliy;2552596]
Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
СР 15-3 400 ватт,что можно сжечь???????!!!!!!!

Мы обсуждаем Dynacord 600/3 а не личные убеждения или "грамотность" их щастливых обладателей.

PS - на медни обсуждал с Донецким коллегой некоторые вопросы по 600/1 и CP 12-3, так небезызвестный физик Ом умер бы раньше, если бы услышал то, что я, а именно:
-Динаккорд 600 не докачивает СР-12-3, мало того из-за этого может произойти термопробой катушки динамиков, поэтому нужен усилитель помощнее, тогда не пробьет!!!!!!!!!!

(А вам слабо?)
Я качаю 400ватные електровойсы ЯМой(250ватт,а надо 400) и даже PM 600(150 ватт,а надо 400) и уверяю вас,за последние 5 лет ничегошеньки не случилось.Хотя вроде как и не правильно.За эти годы стоимость данных девайсов многократно отбилась и забылась.А оно работает!!!И думаю на ближайшие 5 лет этого хватит если жаба даст купить EVa 5ZX.
И как бы именитые физики не переворачивались в гробу,если не доводить до пиков ничегошеньки не случиться.Уверяю вас уважаемый.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:30   #3
Местный
 
Аватар для Мирослав
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 1,065
Поблагодарили: 251
Вес репутации: 21
Репутация: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
если не доводить до пиков ничегошеньки не случиться.


Очень полезный совет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мой аппарат:
Shure Beta 58-USA, Soundcraft M-4-England,
Lexicon PCM-81, Electro Voice CP 1800-Germany,
Electro Voice Sx-300-USA, Electro Voice SB-122-USA,
Fender Stratocaster-USA, Koch SuperLead-Nederland,

и еще много всего.
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Мирослав:
DjVasiliy (01.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.