|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,834
Поблагодарили: 2,394
Вес репутации: 20
Репутация: 55
|
seregan1,
ну чё ты обиделся?))))))сначала темку прочёл бы.очень по моему весело))))))оффтоп-получил т4 от елисеева-вчера бомбил его до клипов-пока что порядочек.
__________________
всем,комфортного звука
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|