|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Кропоткин, Краснодарский край
Сообщений: 77
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
NATIVE INSTRUMENTS - это вообще классные приборы, только вот не пойму почему их позиционируют как девайс для Диджеев. Сколько смотрю, диджики, ваще на пионерах и геркулесах как работали так и работают, нафига им эти карты. Я так думаю что для рекламы - типа быть диджеем - круто.))))))))))) Покупайте эту карту? типа.... Само название NATIVE INSTRUMENTS - значит многое.... Но лично я приверженец карт E-mu и RME
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 224
Поблагодарили: 188
Вес репутации: 16
Репутация: 31
|
Цитата:
угадайте, с каким оборудованим Трактор скретч работает при использовании таймкода? кстати, вот не факт, что товарисч только на пионерах работает :) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]niki777, 1. У нативовских звуковых проблемм под 7кой нет. берите смело. 2. Звук, учитывая область применения - более чем достаточен по кач-ву, + запас по уровню на выходах 3. TRAKTOR PRO 2.5 в комплекте (хотя я бы поставил 2.0.3 версию....но эт уже такое...ключь есть - ставите любую версию) ну и повторюсь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] лишним не будет...задержку при работе через ASIO можно маленькую ставить. До установки желательно скачать с офф сайта и установить последние дрова. потом подключить звуковую. скорее всего, дрова автоматом не установятся. заходите в дисп. устройств, выбираете неработающую звуковую - обновить драйвер - из папки - и указываете в програм файлсах нативовскую папку. p.s. являюсь обладателем NI Audio 4 DJ с момента её появления (уже несколько лет прошло). Ни разу не было повода пожалеть о покупке. Последний раз редактировалось L A; 10.09.2012 в 20:24 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|