|
|
|
|
|
#1 | |
|
Остаться в живых
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,890
Поблагодарили: 12,337
Вес репутации: 23
Репутация: 108
|
Цитата:
, а тут..., ну и мастер!? ![]() А по-делу. Так значит защита не сработала! Ну не сам же он погорел?
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Не факт что вообще что-то горело. Возможно просто оторвались гибкие проводки к катушке... или мелкий брак производителя.
Подобной фразой мастера любят набивать себе цену и нагонять жути на клиента: Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 848
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 16
Репутация: 43
|
Цитата:
не знаю почему.при этом динамик не пах горелым. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|