|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moldova, Ocnitsa
Сообщений: 95
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
дело в том что больше по ресторанам, больше на втором этаже, ну не тянется рука брать сабы, так и стояли дома, хочется чтоб без саба как то звучало, но так чтоб этот "как то" устраивал... уже даже не проблема в те 6 кг разницы по весу, но и я думаю, зачем переплачивать....
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,196
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мощность 350 вт. а не 300,как указано на сайте. С Dynacord SL 2400 ![]() 15-ка динамик 15P - 400 вт. в саб ставится! Ну и корпус дсп!![]() Пожалуй , это одни из немногих недорогих АС , работающие и без саба до 70 чел. Со своими Das PF 153 и по 150 чел. в больших залах работал! ![]() Добавлено через 2 часа 34 минуты Недавно на казённых JBL PRX 615 работал, вполне себе самостоятельные системы и с басом порядок для такого-то веса! Сколько на JBL работал, как правило с низом порядок! Например 625 PRX в большом зале! Правда, - одна хрипела именно на микрофоне Дискотеку держала нормально!
Последний раз редактировалось Олег 65; 21.08.2012 в 10:47 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|