|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,489
Вес репутации: 16
Репутация: 13
|
Идея!
А что если норковые колонки заварганить, - однажды вечером они сами нам их принесут?[/QUOTE] А, что гламурненько получится, может ещё больше заказы попрут!
|
|
|
|
| Поблагодарили МихаилКлин: | Олег 65 (21.08.2012) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Микрофоны уже есть в норковых шапках!
И колонки в чехлах нуждаться не будут! Стоп! ![]() Есть опасность ,- жена может попросить зимнюю норковую резину, а это опять расходы. А потом шкурку на машину Да,уж гламурненько! Глядишь, уже и в клипе Jamiroquai Последний раз редактировалось Олег 65; 21.08.2012 в 19:31 |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|