|
|
|
#22 | |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
Цитата:
В конце концов, какие к чёрту 500 Ватт у динамика с 3" катушкой без вентиляции зазора. Разве что не разлетается на куски - склеен крепко.
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|