а я за китайские щуры бетты 58 улх и срх..стоимость в москве 4000-5000руб
не уверен что сильно отличаються от оригинала..по крайней мере я не заметил..а выглядят очень достойно.
Простите что влезаю. Это Вы о таких микрофонах? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сам ими интерисуюсь! Все кричат, что очень плохие! Беда в том, что нету никакой гарантии, что оффициальный диллер не втюхает тебе такое же барахло, только в 10 раз дороже, и с пеной у рта будет доказывать что это ФИРМА! Микрофоны "SHURE" сейчас "рисуют" один в один, в каждом уважающем себя гараже, не надо и в Китай за ними ездить!