|
|
|
|
|
#1 | |
|
Пользователь
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 94
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 15
Репутация: 12
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Так, захожу иногда...
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 201
Поблагодарили: 74
Вес репутации: 15
Репутация: 16
|
Ну это в тему "Школа звука", и по ходу не Вам одному, имею в виду и себя. Правда тема не малая, но придется осилить, все таки себе дешевле выйдет в будущем.
По Вашей теме есть вопрос, нигде не нашел упоминаний об источнике звука, если ноут, то хотелось бы узнать - какая звуковая карта использовалась, уж не встроенная ли в ноут. От нее тоже могут быть ох какие дела.
__________________
С уважением, Олег.
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|