|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,833
Поблагодарили: 2,394
Вес репутации: 19
Репутация: 55
|
SAXjr,
Гришь,не парься.Всё станет на места даже если топикстартер не признается честно в чём он накосячил.А что касаемо пререгруза по входу-то на этом принципе построена работа очень многих гитарных примочек,и,уж извините,они ничего не жгут по выходу.Ну как то так.Я не педагог и не оратор,поэтому допускаю что что то неправильно излагаю-за что извиняюсь перед специалистами(специально обученными людьми)
__________________
всем,комфортного звука
|
|
|
| Поблагодарили Note Sound: | savingreg (03.09.2012) |
|
|
#2 | |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Цитата:
Как показало увиденное мною в ночь с пт на сб - пердящий от перегруза аппарат воспринимается ДиДжеем совершенно нормально. Типа так и должно быть (в его понимании). |
|
|
|
| Поблагодарили dubstep: | savingreg (03.09.2012) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,833
Поблагодарили: 2,394
Вес репутации: 19
Репутация: 55
|
[QUOTE=dubstep;2559571]Не жгут по одной причине - уровень гитары не доминирует в общем миксе, построенным звукорежиссером. По этой причине повышенная среднеквадратичная мощность из-за примочки лежит в разумных рамках и не угрожает динамикам.
----А вот тут не согласен
__________________
всем,комфортного звука
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|