Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 09:23   #1
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение

Зачем мне брать Парк S3, к нему ещё аккустику какую-то, типа Дельта 4215, которая есть у моего друга, и которая не выдерживает никакого сравнения с моими EV ELX115p, да и связка эта получается долларов на 300 дороже и хуже по звуку, потому что эта Дельта даже на QSC c хорошим пультом не звучала - бухкающий низ и мутный верх (с чем, кстати согласился и владелец этих колонок, он был неприятно удивлён разницей). В чём тут смысл? И не перевирайте, я не писал, что восхищаюсь своими колонками, даже наоборот, мне не очень нравится звучание драйвера(можно и почище, хотя тут есть вина и записей МП-3 и пульта ЗЭДа). Но недешёвая Парк Дельта 4215 намного хуже. За лохов, вообще молчу. Хочу помочь человеку определиться, делюсь опытом, ведь я был в его шкуре год назад, при чём тут лохи? А друг мой тоже лох, что ли? А украинские, не украинские брэнды - мне по барабану, лишь бы звучало. Но, считаю неразумно платить больше за комплект Парка, чем за свой EV, который звучит однозначно лучше.
Давайте сначало определимся о чем разговор, а то уже смешали все в кучу колонки и усилители. Да я согласен что акустика EV ELX115p лучше звучит чем парк ето понятно! Но причем тут етот базар не по теме
Я предлагаю вам взять S3 И подключить его к тем же EV ELX115, а потом какой то другой усилок и услышать разницу в звуке.
А то что Парк Дельта 4215 плохие колонки то я и сам знаю
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 11:06   #2
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Давайте сначало определимся о чем разговор, а то уже смешали все в кучу колонки и усилители. Да я согласен что акустика EV ELX115p лучше звучит чем парк ето понятно! Но причем тут етот базар не по теме
Я предлагаю вам взять S3 И подключить его к тем же EV ELX115, а потом какой то другой усилок и услышать разницу в звуке.
А то что Парк Дельта 4215 плохие колонки то я и сам знаю
Завидую я Вам, - в усилителях разницы не слышите
А я вот вчера, пару переходников поимел с тюльпана на джек - Proel Die Hard на Monster насадки, а с этими переходниками прозрачность не та, ватный звук
И меня ЭТО ломает: а старые звучат вменяемо, но не контачат зачастую.
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 13:10   #3
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Завидую я Вам, - в усилителях разницы не слышите
А я вот вчера, пару переходников поимел с тюльпана на джек - Proel Die Hard на Monster насадки, а с этими переходниками прозрачность не та, ватный звук
И меня ЭТО ломает: а старые звучат вменяемо, но не контачат зачастую.
если со свтроенной в ноут картой то хоть самый дорогой тюльпан все равно звук. У меня звуковая карта внешняя, и я не запариваюсь дорогими сигнальными абелями за сотку баксов чтоб улучшить звучание на 2%
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 13:43   #4
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
если со свтроенной в ноут картой то хоть самый дорогой тюльпан все равно звук. У меня звуковая карта внешняя, и я не запариваюсь дорогими сигнальными абелями за сотку баксов чтоб улучшить звучание на 3%
У меня на ноут кабеля
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за 270 руб. и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Без звуковой работаю с Toshiba
Извините, не имел невменяемых кабелей давно, поэтому сравнивать в 3% не буду!
А когда подключился Monster Speaker 1000 после Canare 4S6 - 3% это назвать, язык не поворачивается!
На счёт карты звуковой, - Papasioc как-то поделился: - друг его прикупил Apex звуковую за 2000 евро, или $ не помню! ЭТО НЕЧТО !
Но там и аппарат под стать! На счёт коммутации тоже полный порядок!
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
alexandergor (06.09.2012), PPI07 (06.09.2012)
Старый 06.09.2012, 14:26   #5
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
У меня на ноут кабеля
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за 270 руб. и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Без звуковой работаю с Toshiba
Извините, не имел невменяемых кабелей давно, поэтому сравнивать в 3% не буду!
А когда подключился Monster Speaker 1000 после Canare 4S6 - 3% это назвать, язык не поворачивается!
На счёт карты звуковой, - Papasioc как-то поделился: - друг его прикупил Apex звуковую за 2000 евро, или $ не помню! ЭТО НЕЧТО !
Но там и аппарат под стать! На счёт коммутации тоже полный порядок!
Такое ощущение, что попал на форум хайэндщиков. Советую купить нормальную звуковуху, чтобы узнать, что реально улучшает звучание.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:09   #6
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что попал на форум хайэндщиков. Советую купить нормальную звуковуху, чтобы узнать, что реально улучшает звучание.
Так про звуковую написал,(не сомневаюсь в этом) только это отдельный прибор и стоит по хорошему не мало!
Но коммутация ,- она, всё равно есть , так пусть она - вменяемой будет!
Что тут хайэнческого в кабелях для ноута?
Куда дешевле - Cordial!
А вот переходники Proel (золочёные) звук замыливают и стягивают, ничего не могу с собой поделать, - слышу и всё.
С 10 рублёвыми прозрачнее звучит, но они бывает не контачат.
Элементарное желание - чтобы без соплей и максимально КПД из того, что уже есть!
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 11:44   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Давайте сначало определимся о чем разговор, а то уже смешали все в кучу колонки и усилители. Да я согласен что акустика EV ELX115p лучше звучит чем парк ето понятно! Но причем тут етот базар не по теме
Я предлагаю вам взять S3 И подключить его к тем же EV ELX115, а потом какой то другой усилок и услышать разницу в звуке.
А то что Парк Дельта 4215 плохие колонки то я и сам знаю
Да, базар, как Вы выражаетесь, как раз по теме. Может REC с Парком S3 и прозвучит лучше, чем мои колонки, а может и нет, но мой вариант гораздо дешевле и усилитель уже был бы, но, как говорится, хозяин-барин.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав1:
alexandergor (06.09.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.