|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
здравствуйте.я человек новый.
спор бессмысленный настоящему лабуху абсолютно безразлично на каком аппарате работать.какой поставят-на том и работаем. главное как. сколько раз в жизни забивался по поводу аппарата с имеющими крутой аппарат.. купят и думают весь мир у ног. я всегда говорю-давай в конце месяца и посмотрим, кто лучше работает и что важнее-крутой аппарат или как работать приезжаю часто на выезд по морям только с пультиком и микрофоном с ноутбуком.что кафе поставит-на том и работаю. часто знакомые музыканты кто был до меня жалуються на парнус и хозяев-а у меня чащще и парнус отличный и хозяева просят на следующий сезон к ним. настоящий лабух не должен заморачиваться на аппарате.ему вообще должно быть безразлично на чем. цель одна-заработать деньги полюбому.и не важно на чем. главное как работать с публикой и как петь.а на чем-неважно.вообще |
|
|
|
| Поблагодарили Дедушка мазай: | Сергей Кушнир (06.09.2012) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,345
Вес репутации: 19
Репутация: 110
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение: |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
ХОРОШАЯ ОТМАЗА А работают, ИНОГДА, все на чём придётся. Только себе лучше надёжный и вменяемый аппарат покупать, а если ещё вкусно звучит и красив собой - РАДУЕТ, и настрой соответствующий! Частенько по аппарату можно определить отношение человека к себе, к работе. Даже слушать не надо, посмотрел и Музыкант и безвкусица - ? ![]() На выставке Musikmesse 2012 в мае группа Syndicate Cologne выступали - порадовали со вкусом порядок и это не мешает им круто играть
|
|
|
|
|
| Поблагодарили Олег 65: | alexandergor (06.09.2012) |
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
|
Цитата:
А многие работают на динакордах и жалуються что заказов нет и бегают от одного ресторана к другому потому что нигде прижится не могут. Не отвечает требованиям ресторана или кафе Почему то у некоторых такие мысли что если куплю крутой апарат сразу и бабки полетят к ногам Но увы ето не так
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|