Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 12:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

здравствуйте.я человек новый.
спор бессмысленный
настоящему лабуху абсолютно безразлично на каком аппарате работать.какой поставят-на том и работаем.
главное как.
сколько раз в жизни забивался по поводу аппарата с имеющими крутой аппарат..
купят и думают весь мир у ног.
я всегда говорю-давай в конце месяца и посмотрим, кто лучше работает и что важнее-крутой аппарат или как работать
приезжаю часто на выезд по морям только с пультиком и микрофоном с ноутбуком.что кафе поставит-на том и работаю.
часто знакомые музыканты кто был до меня жалуються на парнус и хозяев-а у меня чащще и парнус отличный и хозяева просят на следующий сезон к ним.
настоящий лабух не должен заморачиваться на аппарате.ему вообще должно быть безразлично на чем.
цель одна-заработать деньги полюбому.и не важно на чем.
главное как работать с публикой и как петь.а на чем-неважно.вообще
Дедушка мазай вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Дедушка мазай:
Старый 06.09.2012, 12:43   #2
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,345
Вес репутации: 19
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дедушка мазай Посмотреть сообщение
здравствуйте.я человек новый.
спор бессмысленный
настоящему лабуху абсолютно безразлично на каком аппарате работать.какой поставят-на том и работаем.
главное как.
сколько раз в жизни забивался по поводу аппарата с имеющими крутой аппарат..
купят и думают весь мир у ног.
я всегда говорю-давай в конце месяца и посмотрим, кто лучше работает и что важнее-крутой аппарат или как работать
приезжаю часто на выезд по морям только с пультиком и микрофоном с ноутбуком.что кафе поставит-на том и работаю.
часто знакомые музыканты кто был до меня жалуються на парнус и хозяев-а у меня чащще и парнус отличный и хозяева просят на следующий сезон к ним.
настоящий лабух не должен заморачиваться на аппарате.ему вообще должно быть безразлично на чем.
цель одна-заработать деньги полюбому.и не важно на чем.
главное как работать с публикой и как петь.а на чем-неважно.вообще
Автор топика спрашивает на какой акустике остановиться,а Вы ему в ответ что можно и на утюге с бубном отбиться и парнасевича полные карманы набить.Если есть что предложить по теме,то автору будет над чем размыслить.А Вам ,если в кайф работать только на том что предложат,удачи(если Вас и зрителей вообще не волнует качество звучания,потому-что редко дирекция недорогих кафешек и ресторанчиков предоставляют что-то путное)
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
Andrew_Slim (06.09.2012), Олег 65 (06.09.2012), Серый Бц (06.09.2012)
Старый 06.09.2012, 13:07   #3
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дедушка мазай Посмотреть сообщение
здравствуйте.я человек новый.
спор бессмысленный
настоящему лабуху абсолютно безразлично на каком аппарате работать.какой поставят-на том и работаем.
главное как.
сколько раз в жизни забивался по поводу аппарата с имеющими крутой аппарат..
купят и думают весь мир у ног.
я всегда говорю-давай в конце месяца и посмотрим, кто лучше работает и что важнее-крутой аппарат или как работать
приезжаю часто на выезд по морям только с пультиком и микрофоном с ноутбуком.что кафе поставит-на том и работаю.
часто знакомые музыканты кто был до меня жалуються на парнус и хозяев-а у меня чащще и парнус отличный и хозяева просят на следующий сезон к ним.
настоящий лабух не должен заморачиваться на аппарате.ему вообще должно быть безразлично на чем.
цель одна-заработать деньги полюбому.и не важно на чем.
главное как работать с публикой и как петь.а на чем-неважно.вообще
А петь никто не отменял, только РАЗГОВОР О ТЕХНИКЕ!
ХОРОШАЯ ОТМАЗА
А работают, ИНОГДА, все на чём придётся.
Только себе лучше надёжный и вменяемый аппарат покупать, а если ещё вкусно звучит и красив собой - РАДУЕТ, и настрой соответствующий!
Частенько по аппарату можно определить отношение человека к себе, к работе. Даже слушать не надо, посмотрел и
Музыкант и безвкусица - ?
На выставке Musikmesse 2012 в мае группа Syndicate Cologne выступали - порадовали со вкусом порядок и это не мешает им круто играть
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
alexandergor (06.09.2012)
Старый 06.09.2012, 13:20   #4
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
А петь никто не отменял, только РАЗГОВОР О ТЕХНИКЕ!
ХОРОШАЯ ОТМАЗА
А работают, ИНОГДА, все на чём придётся.
Только себе лучше надёжный и вменяемый аппарат покупать, а если ещё вкусно звучит и красив собой - РАДУЕТ, и настрой соответствующий!
Частенько по аппарату можно определить отношение человека к себе, к работе. Даже слушать не надо, посмотрел и
Музыкант и безвкусица - ?
На выставке Musikmesse 2012 в мае группа Syndicate Cologne выступали - порадовали со вкусом порядок и это не мешает им круто играть
Если музыкант хоть что то из себя представляет то ему и на самом плохом апарате будут аплодировать и кидать бабки лиш только за то чтоб услышать как он поет. У самого не раз бла такая ситуация.
А многие работают на динакордах и жалуються что заказов нет и бегают от одного ресторана к другому потому что нигде прижится не могут. Не отвечает требованиям ресторана или кафе
Почему то у некоторых такие мысли что если куплю крутой апарат сразу и бабки полетят к ногам
Но увы ето не так
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.