Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 16:03   #1
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,679
Поблагодарили: 11,825
Вес репутации: 21
Репутация: 160
По умолчанию

Это вопрос к Геннадию, я, как в 12 стульях-Всегда!

Добавлено через 1 час 46 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось drtosha; 21.09.2012 в 17:50 Причина: Добавлено сообщение
drtosha вне форума  
Эти 13 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
alexandergor (23.09.2012), dubstep (24.09.2012), Las9w (22.09.2012), Note Sound (02.10.2012), Pavel84 (02.02.2014), repin-a (23.09.2012), Romnad (04.07.2013), savingreg (29.09.2012), skypeople (21.09.2012), Stasik (01.12.2012), Владимир Марченко (21.09.2012), Волшебники (03.07.2014), ромио (23.09.2012)
Старый 23.09.2012, 21:01   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Это вопрос к Геннадию, я, как в 12 стульях-Всегда!
Я подвезу свои DXR12, если будет куда. Заодно и пуль MGP подвезу для тестирирования.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Старый 23.09.2012, 21:42   #3
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 848
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Я подвезу свои DXR12, если будет куда. Заодно и пуль MGP подвезу для тестирирования.
намечается встреча. может хоть сейчас получится? очень хочется послушать ваши YAMAHи. если нет места , могу попробовать поговорить с директором кафэ. правда зал подвальный, длинный и гулкий. но за то по вечерам часто свободен.
ромио вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.