|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 216
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 19
Репутация: 13
|
Купил SH 200 лет 10 назад. На первых порах понравился, через полгода решил ещё один прикупить, но он оказался уже почему-то не очень ... радиотракт плохо держал, да и звучок не ах! Первый нормальный уронил и он сдох. Отнёс оба знакомому Кулибину, так он починил первый и рассказал, что второй уже по схеме намного проще первого !? Во китаёзы дают!!! Оптимизаторы хреновы!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Украина. г. Кролевец
Сообщений: 150
Поблагодарили: 154
Вес репутации: 17
Репутация: 22
|
Приобретал лет пять назад такой. Накрылся буквально через пару дней. Передатчик стал периодически терять связь с базой, а затем и вовсе перестал работать, пробывал крутить контура индуктивности в рабочем положении, ничего не помогло. В итоге закинул. А вот моя знакомая покупала в прошлом году, для работы тамадой, у неё проблем вроде нет и звук её микрофона, как мне показалось несколько получше.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|