Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 18:01   #1
Местный
 
Аватар для rtep61
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 216
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 19
Репутация: 13
По умолчанию

Купил SH 200 лет 10 назад. На первых порах понравился, через полгода решил ещё один прикупить, но он оказался уже почему-то не очень ... радиотракт плохо держал, да и звучок не ах! Первый нормальный уронил и он сдох. Отнёс оба знакомому Кулибину, так он починил первый и рассказал, что второй уже по схеме намного проще первого !? Во китаёзы дают!!! Оптимизаторы хреновы!
__________________
Ансамбль и тамада в Воронеже - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
rtep61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 19:48   #2
Местный
 
Аватар для Viktor44
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Украина. г. Кролевец
Сообщений: 150
Поблагодарили: 154
Вес репутации: 17
Репутация: 22
По умолчанию

Приобретал лет пять назад такой. Накрылся буквально через пару дней. Передатчик стал периодически терять связь с базой, а затем и вовсе перестал работать, пробывал крутить контура индуктивности в рабочем положении, ничего не помогло. В итоге закинул. А вот моя знакомая покупала в прошлом году, для работы тамадой, у неё проблем вроде нет и звук её микрофона, как мне показалось несколько получше.
Viktor44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.