|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
|
Цитата:
![]() Походу сборка происходит где то в китае если все так косячно Ети выводы и катушка с обеих сторон должны быть полностю залиты силиконом чтоб предотвратить вибрацию деталей и отламывания их от платы А тут видно секономили на всем что только можно Добавлено через 9 минут Цитата:
Я свои маговские 450 ватные 3 года качал усилком 700 ват в пике постоянно на улице. Им хоть бы что. Только драйвер купол рассыпался под сумошедшим перегрузом. Трещинки в титане появились. Но катушка даже не потемнела на нем. Но потом как выяснилось в одном из топов была закороченная лампочка Бареттер. Не тот уже електро войс что был ранше походу. Потому и проблемы такие Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 26.09.2012 в 12:52 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
Цитата:
Серьёзные соооооовсем другие. А это так, для страдающих лэйбаковизмом. На том и стоят.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|