|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Да, пользую ббе дс48. Кстати, на е-бее можно и дешевле найти. Бывают лоты по две штуки сразу, стоимость каждого выходит ниже, чем если бы брать один. Саша, пообщайтесь с Гришей, ИМХО, лучше через него купить. Я своим только с ноута рулю, удобно, наглядно, интуитивно понятно. Можно создавать пресеты, скидывать их в комп и загружатьть обратно. Да хоть по почте обмениваться! Можно запаролить. .Дигисинтетик и ббе одного поля ягоды.
И еще один огромный плюс - свободная маршрутизация от любого входа к любому выходу. Минус - малые величины задержек, но и это не беда, в большинстве применений их более чем достаточно. Само собой, 5-ти полосная параметрия на выходах, переворот фазы, мьют, куча кроссоверов разной крутизны, лимитеры, индикация сигнала, RC232 для рулежки. Советую!!! Последний раз редактировалось seregan1; 05.10.2012 в 08:46 |
|
|
|
| Поблагодарили seregan1: | Саша23rus (05.10.2012) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|