|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,280
Вес репутации: 15
Репутация: 75
|
Вчера включал ELX112p с сабиком Mackie swa1801,может другая категория,но по ощущениям ELX превратился ZX5,даже нет,никакие ZX5 без саба не дадут такой звук.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,372
Вес репутации: 20
Репутация: 77
|
Да все правильно! Хорошо отстроенные топы с сабами дадут куда правильнее звучание.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|